Интерактивная стена

Интерактивные стены

Интерактивная стена Chanel

В проектах «интерактивная стена» используется комплекс технологий, позволяющий сделать из современного здания, например, застекленного бизнес-центра, рекламный дисплей во всю высоту и ширину здания.

В дневное время, когда сотрудники, работающие в здании, нуждаются в солнечном свете, интерактивная стена представляет собой светопрозрачный фасад.

В ночное время смарт-стекло, которым застеклен фасад здания, переключается в матовое состояние, и становится экраном для огромного дисплея, площадь которого может быть 1000 и более квадратных метров – столько, сколько позволяют габариты здания.

На интерактивную стену можно подать любой видеоряд, который придет в голову разработчикам рекламной концепции.

Интерактивная стена представляет из себя дисплей высокого разрешения, способный к автоматизированной передаче высококачественного видео без управления человека, а также с дистанционным управлением.

Реклама на интерактивной стене

Особенностью интерактивной стены является не только показ видео больших размеров, но и способность в дневное время не мешать работе сотрудников, находящихся в здании. Люди внутри получают столько же солнечного света, сколько и сотрудники других бизнес-центров, не оборудованных интерактивной стеной.

Интерактивная стена работает автоматически под управлением одного единственного сервера.

Простота обслуживания этого устройства обеспечивает его высокую надежность.

Видеоизображение генерируется светодиодными трубками, установленными внутри помещения. Эти устройства дают яркую картинку высокого разрешения, а матовое смарт-стекло обеспечивает сглаженное изображение без видимых точек (LED - пикселей).

Позади светодиодных трубок можно установить автоматические жалюзи, которые опускаются в ночное время и обеспечивают черный фон для изображения, генерируемого светодиодными трубками.

Ответы на вопросы


Задать свой вопрос

Идёт отправка

Ваш вопрос:

Электронная почта:

  • Указанные контакты будут использованы исключительно для ответа на Ваши вопросы и никогда не будут публиковаться
  • Вопрос и ответ на него могут быть опубликован в разделе часто задаваемых вопросов без указания авторства вопроса

©AbavaNet, 2002-2010

Гид по по смарт-стеклу

О компании Продукция Услуги Правовая информация Карта сайта Контакты

AbavaTechnolohy  AbavaNet technology

abava@abava.net
загрузка...
English
Поддержка
Медиа
Поиск
Контакты