О бренде Llumar

О бренде Llumar

LLumar – наиболее известный в мире бренд высококачественных оконных пленок.

CPFilms – производитель оконных ударопрочных пленок LLumar

Тонировочные, автомобильные, архитектурные и противоударные защитные пленки под маркой Llumar производятся в США компанией CPFilms Inc., крупнейшим производителем оконных пленок в мире. CPFilms отличается новейшими технологиями и разработками, высочайшим качестом и объемом производства оконных архитектурных и ударопрочных пленок. С пленками Llumar работают дилеры по всему миру, обеспечивая стабильный и высокий уровень нанесения защитной пленки, а также сервисную поддержку клиентов.

CPFilms имеет более, чем 50-летний опыт в производстве оконных тонированных и противоударных пленок, что позволяет быть вне конкуренции на любом рынке и удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Главный офис компании CPFilms расположен в СэнтЛуисе, штат Миссури. CPFilms входит в состав холдинга Solutia (производитство спецматериалов и химических веществ), стоимость которого на Нью-Йоркской фондовой бирже оценивается в 4 миллиарда долларов США.

Защитная пленка Llumar – наиболее известный бренд среди оконных противоударных пленок

CPFilms обладает площадью производства укрепляющих архитектруных и защитных пленок более 100 тысяч квадратных метров. Производство противоударных пленок находится под четким контролем с точки зрения температуры, влажности и чистоты. Защитные пленки Llumar содержат новейшие покрытия против царапин, а также современные поглотители ультрафиолетового излучения. Перед поставкой клиентам и дилерам, все оконные пленки Llumar проходят жесткий контроль качества.

AbavaNet, Москва, 2009.


Задать свой вопрос

Идёт отправка

Ваш вопрос:

Электронная почта:

  • Указанные контакты будут использованы исключительно для ответа на Ваши вопросы и никогда не будут публиковаться
  • Вопрос и ответ на него могут быть опубликован в разделе часто задаваемых вопросов без указания авторства вопроса

©AbavaNet, 2002-2010

Гид по по бронеокнам

Инсталляции

Пулестойкие окна, встроенные в фасадную конструкцию, защита от АК-74. Москва.

О компании Продукция Услуги Правовая информация Карта сайта Контакты

AbavaTechnolohy  AbavaNet technology

abava@abava.net
загрузка...
English
Поддержка
Медиа
Поиск
Контакты